• Профилактика кори

Автор: Шихкеримова С.З.
    Профилактика кори в МБОУ "Интернат-сирот"
    Профилактика кори.

Согласно предписанию главного санитарного врача, за прошедший период 2023 г. в Махачкале зарегистрированы заболевания корью.

В целях профилактики возникновения инфекционных заболеваний в МБОУ "Интернат -сирот", была проведена обработка помещений общежития и школьного корпуса дезинфицирующими средствами.

Медицинские работники нашей школы  напомнили детям о правилах личной гигиены и как предостеречь себя от заражения инфекционными заболеваниями.